Генеральной прокуратурой Российской Федерации проведен международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

В рамках конкурса поступило более 22 тысяч антикоррупционных плакатов и видеороликов, почти 5 тысяч из них – от участников Российской Федерации.

1 место работа 19-лестнего студента Пензенского колледжа современных технологий переработки и бизнеса Юндина Александра Сергеевича;

2 место работа 22-летней студентки Московского университета Кузнецовой Станиславы Владимировны;

3 место работа 33-летнего руководителя рекламной компании (г. Новороссийск) Крючкова Виктора Геннадьевича.

Положение о комиссии по противодействию коррупции МДОУ «Детский сад № 128»

Положение по противотействию коррупции МДОУ «Детский сад № 128»

Положение о конфликте интересов МДОУ «Детский сад № 128»

Антикоррупционная политика МДОУ «Детский сад №  128»