Здесь вы можете задавать свои вопросы, оставлять пожелания, комментарии и предложения

: *
Согласен на обработку своих персональных данных

Введите код, указанный на картинке:

* – поля, обязательные для заполнения

18.02.2016 12:39Механикова Л.Л.
Спасибо от всего коллектива!
18.02.2016 12:34Сошникова Марина Витальевна
Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с наступающими праздниками Днем защитника Отечества! и Праздником 8 Марта! Желаю крепкого здоровья и успехов в труде!
13.11.2015 11:06Администрация детского сада
Подведены итоги исследования по оценке качества образовательной деятельности дошкольных организаций, организованного департаментом образования Ярославской области. Родители наших воспитанников приняли активное участие в опросе. Администрация учреждения благодарит родителей за высокую оценку деятельности детского сада. Нам приятно, что 100% опрошенных родителей готовы рекомендовать наше учреждение родственникам и знакомым. 99% положительно оценили доброжелательность и вежливость работников нашей организации. 97% удовлетворены качеством предоставляемых образовательных услуг. По Вашему мнению детский сад имеет все условия для развития творческих способностей и интересов детей, оказания психолого-педагогического, медицинского и социального сопровождения семей. Надеемся на плодотворное сотрудничество и в будущем. МЫ СТАРАЕМСЯ ДЛЯ ВАС!!!
12.11.2015 14:19Артамонова Л.М.
Я бабушка двоих внуков.Старший в 2015 году выпустился и ушел в школу, младшая посещает среднюю группу. Хочу сказать огромное спасибо всем работникам детского сада. Все мы знаем, что заложено в основе воспитания определяет человека на всю жизнь. Спокойная, ровная обстановка в учреждении. Занятия о которых рассказывают мои внуки. А какие праздники для детей!!! Сколько радости и счастья в глазах детей на утренниках. Огромное, огромное спасибо всему коллективу за воспитание и всестороннее развитие детей.
11.11.2015 12:18родители группы "Зайчик"
Мы очень довольны нашим детским садом, очень нравятся наши воспитатели Ольга Владимировна, Валентина Ивановна, младший воспитатель Анна Владимировна. Хочется сказать им огромное спасибо, что относятся к каждому ребенку как к своему внимательно и вежливо, всегда с улыбкой. Заведующая компетентная, старается привлечь к жизни сада каждого родителя. Устраивает разнообразные тематические выставки и ярмарки, чтобы каждый родитель не просто сдавал своего ребенка утром в группу, но и если так выразиться рос вместе с ним. СПАСИБО!!!